МБОУ "СОШ с. Чапаевское им. Хачирова И.А."
село Чапаевское
  • Встреча с матерями и женами участников  СВО

В МБОУ " СОШ с. Чапаевское  им.  Хачирова И. А. ", состоялась встреча с матерями и женами участников  СВО, выпускников нашей школы, награжденных медалями и благодарственными письмами за героизм и отвагу.  Со словами приветствия и  благодарности  матерям, воспитавшим   настоящих патриотов,  храбрых защитников Отечества,  обратились директор школы Малсугенов А.И. и Глава  администрации с.Чапаевское  Тебуев М.Х. Учащиеся и педагоги школы подготовили  литературно-музыкальную композицию с презентациями.. Участники встречи  почтили память выпускника нашей школы Кущетерова Амина,  героически  погибщего  во время специальной   операции, минутой молчания.   Глава сельского поселения Тебуев Маджи Хусеевич поздравил  всех  матерей, жен, сестер участников СВО  с  Международным женским днем и вручил букеты  роз и памятные подарки.
    Встреча с матерями и женами участников  СВО.